Subasta 992T, Lote # 244
Anónimo. Virgen María. Litografía. Enmarcado en madera dorada. Presenta humedad, marcas, manchas, desgaste y vidrio roto. Dimensiones: 67 x 53 cm. Estimado $2,000-3,000